Kaminplatte, Eisen, Frankreich, 19. Jhd., Quadratische Platte, Darstellung Weinernte, eine Dame Weintrauben pflückend, im Hindergrund ein Mann mit Korb und die Silhouette eines Dorfes, Maße: ca. 65 x 65 cm, restauriert und gelackt.