Archiv / Highlights (68 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1114

1114
Limit-Preis

Monogrammist C. T. (Stepan Tuchar), Marktszene, Aquarell, Studienzeichnung, un. re. monogramm. ''C.T.'' und unleserlich betitelt, mit Nachlassstempel, 31,8 x 22,4 cm. ''