Archiv / Highlights (68 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1116

1116
Limit-Preis
110 €

Stepan Tuchar, Frauenakt: Dame mit Handtuch, Aquarell, ob. re. sign. ''TYXAPb'' (Stepan Tuchar) u. mi. Stempel, 42 x 59,8 cm. Ränder beschädigt, fleckig.