Archiv / Highlights (68 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1121

1121
Limit-Preis

Stepan Tuchar, u. re. Nachlassstempel bez. TYXAPb (kyrill.: Tuchar), Aquarell, Rückenportrait, Darstellung eines älteren Herren in Rückenansicht. 52 x 39 cm, altersbedingte Flecken.