Archiv / Highlights (68 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1122

1122
Limit-Preis

E. Limbach, Darstellung eines Bauern mit Vieh auf Waldweg, 1973, Kohlezeichnung auf Papier, un. re. sign. und dat., 20 x 27 cm.