Archiv / Highlights (68 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1123

1123
Limit-Preis

Dennis Oppenheim (1938 Washington - 2011 New York, amerikanischer Land-, Body-Art und Installationskünstler) Aquarell und Kohle, un. li. sign., 50 x 60 cm, gerahmt, Wasserflecken am oberen Rand.