Archiv / Highlights (68 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1128

1128
Limit-Preis

Oswald Petersen (1903 Düsseldorf - 1992 ebenda, Maler des Informel) Pastell, Expressive Landschaft, 1935, u. li. sign. u. dat., 44 x 29 cm.