Archiv / Highlights (68 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1129

1129
Limit-Preis

Ludwig Gschossmann (1913 München - 1988 Tegernsee, dt. Maler, realistischer Landschaftsmaler, später Impressionist) Bayrische Landschaft, Aquarell, un. li. sign., 38 x 33 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.