Archiv / Highlights (68 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1130

1130
Limit-Preis

Ludwig Gschossmann (1913 München - 1988 Tegernsee, realistischer Landschaftsmaler, später Impressionist) Bayrische Alpenlandschaft, Aqaurell, un. re. sign. 36 x 43 cm.