Archiv / Highlights (68 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1131

1131
Limit-Preis

Tom Beyer (1907 Münster - 1981 Stralsund, dt. Maler) Hafen in südlicher Landschaft, Aquarell, un. mittig sign., 31 x 23 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.