Archiv / Highlights (68 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1134

1134
Limit-Preis

B. Vautier, Lehrer mit zwei spielenden Jungen, Bleistiftzeichnung, sign. un. li. B. Vautier, 13,5 x 12 cm, hinter Glas und Passepartout gerahmt.