Archiv / Highlights (68 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1135

1135
Limit-Preis

F. Simm, Postbeamter ein Päckchen ausgebend, Bleistiftzeichnung, sign. u. dat. un. re. F. Simm, 19.X.1916, 18 x 23 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.