Archiv / Highlights (68 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1136

1136
Limit-Preis

Miniatur Damenportrait, 19. Jh., rund, in samtgepolstertem Rahmen (lose), 17 cm.