Archiv / Highlights (68 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1137

1137
Limit-Preis

Miniatur Herrenportrait, 19. Jh., oval, rückseitig mit dem Monogramm F.H., 16 cm, in samtbezogenem Rahmen.