Archiv / Highlights (68 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1139

1139
Limit-Preis

Mädchen mit Blume, Bleistiftzeichnung, 18 x 14,5 cm, hinter Glas und Passepartout gerahmt, stockfleckig.