Archiv / Highlights (68 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 431

431
Limit-Preis

Drei Holzschnitte, auf Stoff gedruckt, Japan, Darstellungen von Frauen im Kimono mit japanische Schriftzeichen, 29 x 24 cm, gerahmt.