Archiv / Highlights (68 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 433

433
Limit-Preis

Seidenstickerei, 19./20. Jh., China, florales Muster in verschiedenen Blautönen auf goldfarbenem Fond, auf Brokat montiert, 29 x 29 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.