Archiv / Highlights (68 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 105

105
Limit-Preis

Spazierstock mit Fritzgriff, 1. H. 20. Jh., Silber fein ziseliert, mehrfach gepunzt, 800, Halbmond/ Krone, unauffällige Gravur am Griff LG, Spitze mit Zinkummantlung, L. 84 cm.