Spazierstock mit Fritzgriff, 1. H. 20. Jh., Silber fein ziseliert, mehrfach gepunzt, 800, Halbmond/ Krone, unauffällige Gravur am Griff LG, Spitze mit Zinkummantlung, L. 84 cm.