Archiv / Highlights (68 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 44

44
Limit-Preis

Messingtablett, großformatig, Barock, das Gestell (H. 55 cm) wahrscheinlich in den 1960iger Jahren angefertigt, 114 x 53 cm, guter Zustand mit altersbedingten Gebrauchsspuren. Provenienz: Nachlass Thyssen/Berg, Schloss Schwarzenegg Österreich.