Archiv / Highlights (68 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 46

46
Limit-Preis

Bronzekessel, 18. Jh., dreifüßig, mit Henkel, H. 35 cm, D. 39 cm, altersbedingte Gebrauchsspuren. Provenienz: Nachlass Thyssen/Berg, Schloss Schwarzenegg Österreich.