Archiv / Highlights (68 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 1309

1309
Limit-Preis

Adrien Étienne Gaudez (1845 Lyon - 1902 Neuilly-sur-Seine, bekannter franz. Bildhauer des 19. Jh.), Schmied bei der Arbeit, Bronze, auf der Plinthe sign. A. Gaudez, H. mit Sockel: 44,5 cm, mittelbraune Patina.