Archiv / Highlights (68 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 1326

1326
Limit-Preis
480 €

Wandkonsole, Ende 18. Jh., farbig gefasst, mit Puttenköpfen, Rocaillen, Akantusblättern und Rosen, teilweise originale Fassung übergangen, H. 70 cm, B. 56 cm, T. 50 cm.