Frauenporträt, lavierte Bleistiftzeichnung, unten rechts monogrammiert BS, Jugenstil, Lichtmaß: ca 27 x 21 cm, Außenmaß: ca. 36 x 31 cm, hinter Glas gerahmt, Papier leicht vergilbt.