Paul Wunderlich (1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de- Vassols, deutscher Maler, Zeichner und Bildhauer) Lithografie auf Bütten, typisches neosurrealistisches Motiv, mittig sign. u. numm. 37/200, 62 x 81,5 cm, hinter Glas gerahmt.