Archiv / Highlights (69 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 1349

1349
Limit-Preis

F. Preiss (sign.), Flammentänzerin, Kunstguss Bronze auf Marmorplinthe, teilkoloriert, Mitte 20. Jh., H: 33,5cm, mit altersgerechten Gebrauchsspuren.