Konvolut Abzeichen 3. Reich, durch Provenienz als Orginale bestätigt, Ordensspange, Abzeichen 3. Reich, Verwundetenabzeichen, Abzeichen Winterschlacht 1941/42, zwei Abzeichen Eisernes Kreuz 1. Klasse, Ordensspangen und Bänder für die einzelnen Orden, altersgerechte Gebrauchsspuren.