Archiv / Highlights (71 / Design)

Kat.-Nr.: 1200

1200
Limit-Preis
650 €

Glas - Objekt, datiert 1997, vier Vertikale Bereiche unterschiedlich befüllt, Gemeinschaftsarbeit der Künstler Lawrence, Lukas, Paine und Weiss, sign. Emil Lukas (Außenseite links), und C. Weiss (links unten), nummeriert links unten 125/290, monogrammiert LW (mitte oben) guter Zustand, Pilz in rechter Kammer angerissen, Maße: 30 cm x 30 cm x 12 cm.