Kat.-Nr.: 2086
M. Legrand, Blumenstillleben, 1981, Öl auf Leinwand, un. re. sign., verso dat. u. bez., 54 x 74, gerahmt.
Kat.-Nr.: 2087
Damenportät, Öl auf Hartfaserplatte, ob. re. sign. (unleserlich), 60 x 50 cm, gerahmt.
Kat.-Nr.: 2088
Lewis Shonborn (1852 Iowa - 1931 Algier) Schafhirtin, Öl auf Leinwand, un. li. sign., 33 x 55 cm, gerahmt.
Kat.-Nr.: 2089
Berglandschaft mit See, Öl auf Hartfaserplatte, un. re. unleserlich sign., 48 x 65,5 cm, gerahmt.
Kat.-Nr.: 2090
Willem van Herp (1614 - 1677, flämisch, zugeschrieben), Anbetung der Hirten, Öl auf Leinwand auf Hartfaser, Maße: 48 x 64 cm, gerahmt, Krakelee.