Paar Kupferstiche, Charles Joseph Beauvarlet (1731-1797) nach Gemälden von Francios Boucher (1703-1770), Le Depart du Courier/ L Arrivée du Copurier, Maße je Stich: 32,5 x 43 cm o. R., 53 x 65 cm m. R, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Zustand, leicht gebräunt.