Weissgold-Collier, 585er, eingefasster Saphir in Tropfenform, L.: 0,8 cm, verziert mit 12 kl. Brillanten ca. 1,5 ct., Kettenlänge: 20 cm.Gesamtgewicht : 12,1 gr.