Kat.-Nr.: 2615
Damenring, Gelbgold 333/1000, gestempelt, 1 Hessonite, Gesamtgewicht 3,58 gr.
190 €
Kat.-Nr.: 2616
Damenschmuckbanduhr, Marke Eszeha, Weißgold 750/1000, gestempelt, 14 Diamanten am Bandansatz, Weißgoldband, 750/1000, gestempelt, Länge verstellbar (max. 17 cm), Gesamtgewicht 20,71 gr.
1300 €
Kat.-Nr.: 2617
Damenring, Gelbgold 585/1000, geprüft, 11 Diamanten, 1 Safirherz, Gesamtgewicht 6,06 gr.
490 €
Kat.-Nr.: 2618
Kette mit Amethystanhänger, Anhänger Rosegold 585/1000, geprüft, 1 rundfacettierter Amethyst, Kette, Rosegold 333/1000, gestempelt, Federringverschluß, Länge 54 cm, Gesamtgewicht Anhänger 4,25
Kat.-Nr.: 2619
Damenring, Gelbgold 750/1000, gestempelt, 10 Diamanten, 1 facettierter Ametyst, 1 facettierter Citrin, Gesamtgewicht 5,08 gr.