Kat.-Nr.: 2635
Damenring, Gelbgold 585/1000, gestempelt, 10 Diamanten, 1 Rubin, Entourage Ring, Steine in Weißgold gefasst, Gesamtgewicht 3,63 gr.
750 €
Kat.-Nr.: 2636
Kat.-Nr.: 2637
Herzanhänger, Gelbgold 585/1000, gestempelt, 1 Amethystherz, 7 Diamanten, große Öse, auch für Perlenkette oder Seidenschnur als Einhänger geeignet, Gesamtgewicht 8,15 gr.
Kat.-Nr.: 2638
Kat.-Nr.: 2639
Uhr und Armband, Silber, 800/1000 gestempelt, Sicherheitskettchen. besetzt mit Dekorationssteinen, Armband der Uhr zusätzlich mit 7 Kunstperlen, Ziffernblatt verdeckt, Werk läuft an, L.: 18 cm