Archiv / Highlights (72 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2601

2601
Limit-Preis
3500 €

Halskette mit Anhänger - Happy Diamonds, Chopard, 750/1000 Gelbgold, massive Ankerkette mit Karabinerverschluß, L.: 60 cm, Gewicht: 61,9 gr., Anhänger mit zu öffnender Öse, Koalabär mit Jungem, besetzt mit 114 Brillanten zusammen 1,57 ct, 4 Safir Cabochons zusammen 0,21 ct, 5 bewegliche Brillanten zusammen 0,5 ct, qualitätvolle Unterkaderung, Gewicht 31,2 gr., beide Teile gemarkt Chopard, 750/1000. Originalschatulle und -zertifikat mit Kaufdatum.