Archiv / Highlights (72 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2203

2203
Limit-Preis

Bronze, Eisengießer, sign. O. Morath, auf schwarzem Steinsockel, dieser an einer Ecke bestossen, Höhe 19 cm (ohne Sockel).