Archiv / Highlights (73 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1500

1500
Limit-Preis

Radierung Bauhaus Stil, 1972, Architektur-Perspektiven, u. li Auflage: 139/200, u. re. signiert und dat., Maße: Platte: 48 x 63 cm, Blatt: 63 x 77,5 cm, m. Rahmen: 72 x 91 cm, Ränder leicht gewellt, oben zwei Flecken.