Archiv / Highlights (73 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1501

1501
Limit-Preis

Robert Förch, geb. 1931, deutscher Künstler, lebt und arbeitet in Stuttgart, Farb-Linolschnitt, u. li. betitelt und Auflage: Gärten am Hinterrhein 8/12 Handdruck, u. re. sign. und dat.: Robert Förch 76, Druckmaß: 61 x 46 cm, Maße mit R.: 81 x 100 cm, Blatt leicht gewellt, minim. Riss ober links.