Archiv / Highlights (73 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 307

307
Limit-Preis

Gottesmutter Geburtshelferin mit Messing Oklad, Russland, 19 Jh., Öl auf Holz, Holztafel mit rückseitiger Samtabdeckung, Maße: 13,5 x 11 cm., Rückseitig: Widmung auf Polnisch.