Archiv / Highlights (73 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2602

2602
Limit-Preis

Damengürtelschnalle, 17./18. Jh., Silber, mit eingefassten Perlen, Türkisen und Saphiren, punziert HB in einem Quadrat, Maße: 9 x 4 cm.