Archiv / Highlights (73 / Schmuck)

2642
Kat.-Nr.: 2642
Paar Ohrstecker, RG, Russland (?), jeweils 2 rosa Schmucksteine und 2 Perlen, Gewicht: 1,4 gr..
2643
Kat.-Nr.: 2643
Paar Ohrstecker, GG 750, gestempelt, jeweils eine kleine Zuchtperle, Gesamtgewicht: 1,3 gr.
2644
Kat.-Nr.: 2644
Paar Ohrstecker, GG 585, geprüft, 2 Peritottropfen, Gesamtgewicht: 1,4 gr.
2645
Kat.-Nr.: 2645
2646
Kat.-Nr.: 2646
Damenring, GG, 585, geprüft, Saphir, 8 facettierte Diamanten, Gesamtgewicht: 2,7 g.