Kat.-Nr.: 2647
Damening, GG 585, geprüft, 3 Rubine, 2 Brillanten, Gesamtgewicht 2,1 gr.
Kat.-Nr.: 2648
Entouragering, RG 585, ovaler Rubin(?) umgeben von 12 Saatperlen, Ausbrüche unten am Stein, Gesamtgewicht: 2,4 g.
Kat.-Nr.: 2649
Damenring, GG 585, geprüft, spitzovale Form, Aquamarin, 22 facettierte Diamanten, Gesamtgwicht: 2,8 g.