Archiv / Highlights (74 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1701

1701
Limit-Preis

Johannes Franciscus Hoppenbrouwer, 1819 Den Haag - 1866 ebenda, Aquarell, holl. Küstenszene mit Segelbooten, r. u. sign.: J. F. Hoppenbrouwer, Blatt partiell gebräunt, leicht stockfleckig, Maße: 25 x 17 cm, 35,5 x 27 cm (m. R.).