Archiv / Highlights (74 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1710

1710
Limit-Preis

Fritz von Wille, 1860 Weimar - 1941 Düsseldorf, Pastell a. Karton, Landschaft mit Weiher, u. r. sign.: F. v. Wille, Maße o. R.: 21 x 28 cm, m. R.: 37 x 30 cm.