Archiv / Highlights (74 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1713

1713
Limit-Preis

Stadtansicht Wasen, Pastell/ Gouarche, u. re. sign. und dat.: O. Narotz 1914, Licht-Maße: 33 x 28 cm, gerahmt.