Archiv / Highlights (74 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1714

1714
Limit-Preis

Gebhard Schwermer, (1930-2007, deutscher Künstler und Gymnasiallehrer, 1951-1955 Düsseldorf Kunstakademie) Feldweg bei Gruiten, 1984, Bleistift auf Papier, mit Bleistift unten rechts bet., dat., sign., gerahmt hinter Glas im Passepartout, Lichtmaße: 37 x 51 cm, Maße m.R.: 58 x 73 cm, geringfügig fleckig.