Archiv / Highlights (74 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1500

1500
Limit-Preis

Jacques-Emile Blanche (1861 - 1942, franz.) Madeleine et Yvonne Lemoine, 1896, Farblithografie, unten links sign. und dat., im Stein monogrammiert: J.E.B., unten links mit Bleistift: H.C., im Passepartout hinter Glas gerahmt, Lichtmaße: 32 x 41,5 cm, Maße m. R.: 54 x 63 cm.