Archiv / Highlights (74 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1501

1501
Limit-Preis

Klaus Böttger, 1942 Dresden - 1992 Wiesbaden, deutscher Graphiker, Radierung, u. li. Aufl.: 48/100, mittig betitelt: Tätowiert, u. re. sign.: Klaus Böttger, Weiblicher Akt im Profil auf einem Sockel sitzend, Druckmaß: 24,5 x 19,5 cm, Blattmaß: 49 x 39 cm, gerahmt.