Archiv / Highlights (74 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1502

1502
Limit-Preis

Arno Breker (1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf), Diana, Farblithografie, u. li. mit Bleistift bez.: Probedruck, u. re. mit Bleistift sign.: Arno Breker, u. re. Widmung: Herrn Rudi Didwiszus und seinen Schülern freundlichst gewidmet. A.B., Maße: 58,5 x 48,5 cm, stark gebräunt, ohne Rahmen.