Archiv / Highlights (74 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1524

1524
Limit-Preis

Peter Collien, (geb. 1938) Akt einer liegenden Frau, 1975, Radierung, unten rechts sign. und dat., hinter Glas gerahmt, Lichtmaße. 27 x 24 cm, Maße m.R.: 38,5 x 31,5 cm.