Archiv / Highlights (74 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 303

303
Limit-Preis

Das nicht von Menschenhand geschaffene Bild Christi, Porzellan-Ikone, limitierte Auflage 2000 Stück, Num. 1880 /2000, Königlich privilegierte Porzellanmanufaktur Tettau, 2. Hl. 20. Jh., gerahmt. Maße m. R.: 24 x 19 cm.