Archiv / Highlights (74 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 304

304
Limit-Preis

Die Goldene Madonna (Gottesmutter Andronikowskaja), Porzellan-Ikone aus Jubiläums-Sammlung des Ikonenmuseums Schloss Autenried, limitierte Auflage 1500 Stück, Num.: 397 /1500, Porzellanmanufaktur Raynaud, Lomoges, Frahkreich, 2. Hl. 20. Jh., gerahmt. Maße m. R.: 40,5 x 33,5 cm.